कौन क्या है

 

प्रतिनियुक्ति पर पदस्थ न्यायिक सेवा के अधिकारी की जानकारी 
क्रमांक अधिकारी  नाम  पद नाम 
1 श्री सत्येंद्र कुमार सिंह प्रमुख सचिव
2 श्री गोपाल श्रीवास्तव सचिव
3 श्रीमती  रश्मि अग्रवाल सचिव
4 श्री रत्नेश चंद्र सिंह विसेन सचिव
5 श्री आर. के. गुप्ता अतिरिक्त सचिव
6 श्री अभय कुमार अतिरिक्त सचिव
7 श्री उपेन्द्र कुमार सिंह अतिरिक्त सचिव
8 श्री शरतचंद्र सक्सेना अतिरिक्त सचिव
9 श्री एस. पी. शुक्ला अतिरिक्त सचिव
10 श्री जी0 सी0 शर्मा अतिरिक्त सचिव
     
कार्यरत शासकीय सेवको की अद्यतन  सूची
क्रमांक कर्मचारी  नाम  पद नाम 
1 श्री राजेश यादव अतिरिक्त सचिव
2 श्रीमती रजनी पंचौली अवर सचिव
3 श्री सी.एल. मुकाती अवर सचिव
4 श्री रामप्रकाश गुप्ता अवर सचिव
5 श्री हरनाम सिंह चौहान वरिष्ठ लेखा अधिकारी
6 श्री अनिल शर्मा स्टाफ अधिकारी
7 श्रीमती यमुना पेटकर अनुभाग अधिकारी
8 श्रीमती बीना दीवान अनुभाग अधिकारी
9 श्री यशवंत सिंह प्रशासकीय   अधिकारी
10 श्री लालचन्द मेहरचन्दानी अनुभाग अधिकारी
11 श्री मयंक श्रोती विधि सहायक
12 श्री विनोद कुमार शुक्ला सहायक संचालक
13 सुश्री अलका बागड़े अनुभाग अधिकारी
14 श्री विनय कुमार गुप्ता सहायक संचालक
15 श्री संजीव भार्गव मुख्य अनुवादक
16 श्री मदन लाल कहार सहायक अनुभाग अधिकारी
17 श्री चन्द्र प्रकाश बिल्लौरे सहायक अनुभाग अधिकारी
18 श्रीमती गीता माहेश्वरी सहायक अनुभाग अधिकारी
19 श्री नवाब मिंया कुरैशी सहायक अनुभाग अधिकारी
20 श्री सुनील प्रधान सहायक अनुभाग अधिकारी
21 श्री अजय प्रकाश बिल्लौरे सहायक अनुभाग अधिकारी
22 श्री मो. ऐजाज़ खान सहायक अनुभाग अधिकारी
23 श्री अरुण अग्रवाल सहायक अनुभाग अधिकारी
24 श्री मुकेश मुदलियार सहायक अनुभाग अधिकारी
25 श्रीमती शोभना रामटेके सहायक अनुभाग अधिकारी
26 श्री घासीराम कुर्मी उप मुख्य ग्रंथपाल
27 श्री शिल्प कुमार जायसवाल सहायक ग्रंथपाल
28 श्री डॉ. दीपक डेनियल पगारे निज सहायक
29 श्रीमती शारदा झा लेखा और केशियर
30 श्री विपिन श्रीवास्तव मुख्य अनुवादक
31 श्री शायान कुरैशी मुख्य अनुवादक
32 श्री राधेश्याम कोचले मुख्य अनुवादक
33 श्री नवीन कुमार श्रीवास्तव मुख्य अनुवादक
34 श्री दीपक बाबू श्रीवास्तव अनुवादक
35 श्री शैलेन्द्र सिंह शर्मा अनुवादक
36 श्री डॉ. सूर्य प्रकाश दुबे अनुवादक
37 श्रीमती डॉ आशा शर्मा अनुवादक
38 श्री जाहिर लाल अहिरवार अनुवादक
39 श्री कुलदीप दुबे अनुवादक
40 श्री दिलीप सिंह सिंगाड़ अनुवादक
41 श्रीमती सुषमा चौकसे अनुवादक
42 श्री आशीष रैकवार ग्रंथपाल
43 श्रीमती भाग्यश्री जोशी ग्रंथपाल
44 श्री रामदेव द्विवेदी सहायक ग्रेड-II
45 श्रीमती अर्चना कोकजे सहायक ग्रेड-II
46 श्री मनोज कुमार शर्मा सहायक ग्रेड-II
47 श्री हुकुम चन्द उदय सहायक ग्रेड-II
48 श्रीमती रफीका खान सहायक ग्रेड-II
49 श्री प्रसाद वैद्य सहायक ग्रेड-II
50 श्री संजय खाड़े सहायक ग्रेड-III
51 श्री नासिर खान सहायक ग्रेड-II
52 श्रीमती पुष्पा माहौर सहायक ग्रेड-II
53 श्री हरि शंकर मिश्रा सहायक ग्रेड-II
54 श्री अरविंद द्विवेदी सहायक ग्रेड-II
55 श्री मोहन प्रसाद मिश्रा सहायक ग्रेड-II
56 श्री सुमेर सिंह सहायक ग्रेड-II
57 श्री मनमोहन सिंह  यादव सहायक ग्रेड-II
58 श्रीमती अलका सोनटके सहायक ग्रेड-II
59 श्रीमती सुषमा  डिकोना सहायक ग्रेड-II
60 श्रीमती संजीता सेहरिया पारेख सहायक ग्रेड-II
61 श्री रविन्द्र कुमार वर्मा सहायक ग्रेड-II
62 श्री हरभजन तिवारी सहायक ग्रेड-II
63 श्री अशोक कुमार मालवीय सहायक ग्रेड-II
64 श्री कमलेश माहेश्वरी सहायक ग्रेड-III
65 श्रीमती मीना श्रीवास्तव सहायक ग्रेड-III
66 श्री दीनानाथ पान्डे सहायक ग्रेड-III
67 श्री धीरेन्द्र कुमार  गौर सहायक ग्रेड-III
68 श्री केशव सिंह सहायक ग्रेड-III
69 श्री राजेश मेनन सहायक ग्रेड-III
70 श्री शरद तिवारी लेखापाल
71 श्रीमती सविता सिंह सहायक ग्रेड-III
72 श्री सिध्दूलाल मालवीय सहायक ग्रेड-III
73 श्रीमती शान्ता मूलचन्दानी सहायक ग्रेड-III
74 श्री किशोरी लाल नाई सहायक ग्रेड-III
75 सुश्री परिधि श्रीवास्तव सहायक ग्रेड-III
76 श्री शांतुलेश पाल सहायक ग्रेड-III
77 श्रीमती आकांक्षा गजभिये सहायक ग्रेड-III
78 श्री भंवर सिंह ठाकुर लेखापाल
79 श्रीमती शहनाज़ खान सहायक ग्रेड-III
80 सुश्री कोमल चेतवानी सहायक ग्रेड-III
81  विकास नायर सहायक ग्रेड-III
82 श्री महेन्द्र सिंह यादव सहायक ग्रेड-III
83 श्री के.एल. पाण्डेय सहायक ग्रेड-III
84 श्री शिव प्रसाद शर्मा सहायक ग्रेड-III
85 श्रीमती मसर्रत ज़मीर खान सहायक ग्रेड-III
86 श्रीमती वर्षा गायकवाड़ सहायक ग्रेड-III
87 श्री महेन्द्र यादव सहायक ग्रेड-III
88 श्री योगेश्वर सिंह राजपूत सहायक ग्रेड-III
89 श्री तेजबली सिंह सहायक ग्रेड-III
90 श्री श्याम राव शिंदे सहायक ग्रेड-III
91 श्री रामप्रसाद खनाल सहायक ग्रेड-III
92 सुश्री दिव्या खरे सहायक ग्रेड-III
93 श्री राम शंकर नायडू सहायक ग्रेड-III
94 श्री मुन्नीलाल महतो सहायक ग्रेड-III
95 श्री अब्दुल सलीम खान सहायक ग्रेड-III
96 श्रीमती अनीता पयासी मिश्रा सहायक ग्रेड-III
97 श्री राघवेन्द्र कुमार  त्रिपाठी सहायक ग्रेड-III
98 श्रीमती हर्षा मूलचन्दानी डाटा एंट्री ऑपरेटर
99 श्री अमित परमार डाटा एंट्री ऑपरेटर
100 श्री तोपान सिंह सहरिया डाटा एंट्री ऑपरेटर
101 श्रीमती रिंकु सोनकर निज सहायक
102 श्री सुनील कुमार दुबे निज सहायक
103 श्रीमती गीता शाहनी निज सहायक
104 श्री अब्दुल गफुर सिद्दीकी निज सहायक
105 श्री राजीव श्रीवास्तव निज सहायक
106 श्रीमती अंजली पुरी निज सहायक
107 श्रीमती हसीना शेख निज सहायक
108 श्रीमती सुनीति काले निज सहायक
109 श्रीमती जानकी बिनयानी निज सचिव
110 श्रीमती साधना वर्मा निज सहायक
111 श्री राजेन्द्र प्रसाद सूर्यवंशी निज सहायक
112 श्रीमती निर्मला जोतवानी निज सहायक
113 सुश्री सुधा मालवीय निज सचिव
114 श्रीमती शमा अली निज सहायक
115 श्रीमती अर्चना त्रिवेदी निज सहायक
116 श्री गोविन्द पेशवानी निज सहायक
117 श्रीमती ममता पाण्डे निज सहायक
118 श्री शरीफ अली भृत्य
119 श्री छबिलाल थापा भृत्य
120 श्री मुन्नालाल चौहान भृत्य
121 श्री ताराचन्द कनोजिया भृत्य
122 श्री उमा शंकर बनवारी भृत्य
123 श्री द्वारका प्रसाद साहू भृत्य
124 श्री नन्द राम अधिकारी स्वीपर 
125 श्री गजराज सिंह चौहान भृत्य
126 श्री हरिओम गिरि भृत्य
127 श्री राजू चनकापुरे भृत्य
128 श्री घनश्याम सिंह पाल भृत्य
129 श्री राजकुमार भृत्य
130 श्री अल्ताफ अली भृत्य
131 श्री महेश प्रसाद सोंधिआ वाहन चालक
132 श्री धीरज हंसारी भृत्य
133 श्री भूमिराम अधिकारी भृत्य
134 श्रीमती ममता पाल भृत्य
135 श्री सुखसिंह सोलंकी भृत्य
136 श्री सादिक अली भृत्य
137 श्री बाबूलाल यादव भृत्य
138 श्री जगदीश यादव भृत्य
139 श्री हरि सिंह रावत भृत्य
140 श्री प्रेम नारायण बाथम भृत्य
141 श्री दुखहरण यादव भृत्य
142 श्री गणेश तुमराम ठाकुर भृत्य
143 श्री सुखनन्दन बघेल भृत्य
144 श्री मुलचन्द रैकवार भृत्य
145 श्रीमती कृष्णवन्ती यादव भृत्य
146 श्री संतोष कुमार सोधिया भृत्य
147 श्री लालाराम बाथम भृत्य
148 श्री गनपत कडू भृत्य
149 श्री अशोक कुमार भृत्य
150 श्री दिनेश कुमार कुमरे भृत्य
151 श्री प्रहलाद नामदेव भृत्य
152 श्री विक्रम कापिल भृत्य
153 श्री दिलीप  गजभिये भृत्य
154 श्रीमती रजनी बघेल भृत्य
155 श्री दिलीप नामदेव बाविस्कर भृत्य
156 श्री किशोर धामोरे पानीवाला
157 श्री हरिन्द्रनाथ तिवारी भृत्य
158 श्री जसमन सिंह विश्‍वकर्मा भृत्य
159 श्री राजू लाजेवार भृत्य
160 श्री शिवप्रसाद खनाल भृत्य
161 श्री हल्के प्रसाद भृत्य
162 श्री रामबदन वर्मा दफतरी
163 श्री इकरामउल्ला खान दफतरी
164 श्री दिलीप चतुर दफतरी
165 श्री रामफल बघेल दफतरी
166 श्री सारगंधर बाघमारे दफतरी
167 श्री राकेश मालवीय दफतरी
168 श्री उवेश खान वाहन चालक
169 श्री श्याम सुन्दर शर्मा वाहन चालक
170 श्री योगेश जाधव भृत्य
171 श्री एकनाथ चौधरी वाहन चालक
172 श्री अशोक कुमार चौहान वाहन चालक
173 श्री राम चरण बलदेव वाहन चालक
174 श्री दुर्गा प्रसाद सिंह जमादार
175 श्री मोहम्मद रफिक वाहन चालक
176 श्री बाला प्रसाद अहिरवार पानीवाला
शासकीय सेवकों की सूची (आकार: 8.04एमबी, फ़ॉर्मेट: पीडीएफ, भाषा: हिंदी)